Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

ছাদে ঘুড়ি উড়ানোর জন্য উঠে ১১০০ ভোল্টের বিদ্যুৎ এর আঘাত পেয়ে ৯০% জ্বলে যায় স্কুল ছাত্র স্যান্নাল হোসনের

এম.আর.মিলন (স্টাফ করেসপন্ডেন্ট চট্টগ্রাম )

মঙ্গলবার বিকাল ৪.০০ টায় চট্টগ্রাম নগরীর পাহাড়তলী ইব্রাহিম কন্ট্রাক্টর রোডস্থ ৩ তলা একটি বিল্ডিংয়ে ছাদে ঘুড়ি উড়ানোর জন্য উঠলে চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্কুল এর ছাত্র স্যান্নাল হোসন (১৪) বছর ১১০০ ভোল্টের একটি তারে বৈদ্যুতিক আঘাতে সে বিল্ডিং থেকে পড়ে যায়।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে তৎক্ষনাৎ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করানো হয়। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানান ছেলেটির পুরো শরীরের ৯০% জ্বলে যায়। ১৭ ঘন্টা যাওয়ার পর ডাক্তারগণ সিদ্ধান্ত দেন উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় রেফার পাঠানোর জন্য তাই ছেলেটিকে ঢাকায় নেওয়া হচ্ছে।

এলাকাবাসী জানান,ছেলটির পরিবার আর্থিকভাবে খুবই অসচ্ছল।তার চিকিৎসা বাবদ অনেক অর্থের প্রয়োজন।ছেলেটি কেউ সাহায্য করতে চাইলে তার পরিবারের বিকাশ/নগদ(পার্সোনাল) নাম্বারে – 01789554550 এ অর্থ পাঠাতে পারেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.