Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

ডিজিটাল ফিউচার মিডিয়া লিমিটেড-এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গুণীজন সংবর্ধনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

মোঃ মাহাবুব আলম | বিশেষ প্রতিনিধি:

 

 

ডিজিটাল ফিউচার মিডিয়া লিমিটেড-এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা, গুণীজন সংবর্ধনা, সাংবাদিকদের সম্মাননা প্রদান ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ রবিবার বিকেল ৩টায় রাজধানীর বাংলাদেশ শিশু কল্যাণ পরিষদ হলরুমে এ অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা নুর আহমদ, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দল। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, “আপনারা এই সংগঠনকে আরও গতিশীল করুন। আমরা আপনাদের সঙ্গে আছি। ১৯৭১ সালের মুক্তিযুদ্ধের পর থেকেই সাংবাদিকদের পাশে আছি, যতদিন বেঁচে থাকব সাংবাদিকদের সঙ্গেই থাকব।”

প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন এনামুল হক মোল্লা, প্রতিষ্ঠাতা আহ্বায়ক, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী জিয়া সৈনিক দল কেন্দ্রীয় কমিটি। তিনি বলেন, “সাংবাদিকরা জাতির বিবেক। এ ধরনের সংগঠনের মাধ্যমে সাংবাদিকরা আরও এগিয়ে যাবে—এটাই আমাদের প্রত্যাশা। সাংবাদিকদের যেকোনো সংকটে আমরা পাশে থাকব।”

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ আনোয়ার হোসেন আকাশ, প্রকাশক ও সম্পাদক, দৈনিক স্বাধীন সংবাদ; আবুল বাশার মজুমদার, সহ-সভাপতি, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা ও কার্যনির্বাহী পরিষদের সদস্য; এবং মোহাম্মদ শহীদুল ইসলাম হাওলাদার, চেয়ারম্যান, আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দুর্নীতি বিরোধী সোসাইটি।

অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন ২০২৪ সালের আন্দোলনের সাহসী নারী ও গণঅধিকার পরিষদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নীলা শেখ। তিনি বলেন, “আমি অতীতেও আপনাদের সঙ্গে ছিলাম, বর্তমানেও আছি। ভবিষ্যতেও আপনাদের যেকোনো কার্যক্রমে পাশে থাকব।”

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আলহাজ মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম কলিম, প্রকাশক, দৈনিক খোলা বাজার ও প্রধান, ডিজিটাল ফিউচার মিডিয়া লিমিটেড। সভাপতির বক্তব্যে তিনি বলেন, “ডিজিটাল ফিউচার মিডিয়ার উপদেষ্টা হিসেবে আমাকে দায়িত্ব দেওয়ায় সংগঠনের সভাপতি মোঃ মাহবুব আলমকে ধন্যবাদ জানাই। সাংবাদিকদের যেকোনো সমস্যায় আমি পাশে থাকব। আপনারা সবাই মিলে সংগঠনকে আরও গতিশীল করুন।”

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অংশ নেন জনপ্রিয় চলচ্চিত্র অভিনেত্রী, নৃত্য ও কণ্ঠশিল্পী মেঘলা অন্তরা এবং চিত্রনায়ক মেহেদী হাসান। সংগীত পরিবেশন করেন গীতিকার, সুরকার ও কণ্ঠশিল্পী এস আর জব্বার ও মেঘলা অন্তরা।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কবি, লেখক ও সাংবাদিক কালাম ফয়েজী, বিএনপি নেতা সম্রাট শাহজাহানসহ ডিজিটাল ফিউচার মিডিয়া লিমিটেড-এর সকল সদস্যবৃন্দ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন ফতেমা আক্তার লাবনী।

অনুষ্ঠানটি যৌথভাবে আয়োজন করে ডিজিটাল ফিউচার মিডিয়া লিমিটেড ও ডিজিটাল ফিউচার মিডিয়া সোসাইটি (ডিএফএমএল)। সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন মোহাম্মদ মাহবুব আলম, বিশেষ প্রতিনিধি, দৈনিক খোলা বাজার ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক।

অনুষ্ঠানের মিডিয়া পার্টনার হিসেবে ছিল দৈনিক খোলা বাজার, দ্য ডেইলি খোলা বাজার, kholabazar24.com, Mena News TV 24, Crime Lens 24 এবং মাতৃত্ব মা ও শিশু হাসপাতাল।

আয়োজকরা জানান, প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে গণমাধ্যমের উন্নয়ন ও সাংবাদিকদের অবদানের স্বীকৃতি প্রদানই এই অনুষ্ঠানের মূল উদ্দেশ্য। এতে সকল শ্রেণি-পেশার মানুষকে উপস্থিত থাকার জন্য আমন্ত্রণ জানানো হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.