Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

ডিসেম্বরে জাতীয় সংসদ নির্বাচন: প্রধানমন্ত্রী

২০১৮ সালের ডিসেম্বরে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বললেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা । আর সে নির্বাচন সংবিধান অনুসারেই অনুষ্ঠিত হবে।

গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় জাতির উদ্দেশ্যে দেয়া এক ভাষণে প্রধানমন্ত্রী এ তথ্য জানান। ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ সরকারের টানা দ্বিতীয় মেয়াদের চার বছর পূর্তিতে প্রধানমন্ত্রী জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেন।

প্রধানমন্ত্রী স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছেন, সংবিধান মেনে, অর্থাৎ তার নেতৃত্বাধীন সরকারের অধীনেই চলতি বছর শেষে একাদশ জাতীয় নির্বাচন হবে।

শেখ হাসিনা বলেন, আমি আশা করি, নির্বাচন কমিশনে নিবন্ধিত সকল দল আগামী সাধারণ নির্বাচনে অংশ নেবেন এবং দেশের গণতান্ত্রিক ধারাকে সমুন্নত রাখতে সহায়তা করবেন।

প্রধানমন্ত্রী জানান, ২০১৩ সালের মতই নির্বাচনের আগে মন্ত্রিসভা পুনর্গঠনের মাধ্যমে একটি ‘নির্বাচনকালীন সরকার’ গঠন করা হবে।

জাতির উদ্দেশ্যে দেয়া ভাষণে প্রধানমন্ত্রী তাঁর সরকারের সাফল্য ও উন্নয়নের চিত্রও তুলে ধরেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.