খেলাধুলা
পাকিস্তানের কাছে ক্ষমা চেয়েছে নিউজিল্যান্ড
ক্রীড়া ডেস্ক: নিউজিল্যান্ডের ওয়েলিংটনে শুক্রবার এক ক্রিকেট ম্যাচে পাকিস্তানের বোলার মোহাম্মদ আমির যখন বোলিং করতে ছুটছিলেন, সেসময় স্টেডিয়ামে একজন ঘোষক লাউড স্পীকারে ক্যাশবাক্স খোলার শব্দ বাজিয়ে দেন। আর তারপরই শুরু হয় বিতর্ক। ইংল্যান্ডের সাথে ২০১০ সালে সিরিজের সময় স্পট ফিক্সিংয়ের জন্য দোষী সাব্যস্ত হওয়ায় তিন মাস জেল এবং পাঁচ বছর নিষিদ্ধ থাকার পর মো. আমির সবে ক্রিকেটে ফিরেছেন। নিউজিল্যান্ডের সাথে চলতি সিরিজে তিনি পাকিস্তান দলে রয়েছেন।
ফলে আমিরকে খোঁচা দিতেই যে তার বোলিংয়ের সময় লাউড স্পিকারে ক্যাশ বাক্সের শব্দ করা হয়েছিল তা নিয়ে প্রশ্ন তোলার কোনও অবকাশ ছিলনা। এ ঘটনায় নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ডে পাকিস্তান দলের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেছে। নিউজিল্যান্ড ক্রিকেটে বোর্ডের প্রধান নির্বাহি ডেভিড হোয়াইট এই ঘটনাকে “অসঙ্গত এবং অপমানজনক” বলে বর্ণনা করেছেন।
“আমি পাকিস্তান টিম ম্যানেজমেন্টের সাথে কথা বলে ক্ষমা চেয়েছি। তাদেরকে আশ্বস্ত করেছি ভবিষ্যতে এমন আর হবেনা।” ওয়েলিংটনের ওয়েস্টপেক স্টেডিয়ামে পাকিস্তানের সাথে একটি টি২০ ম্যাচের সময় ক্যাশবাক্সের শব্দ বাজিয়েছিলেন প্রখ্যাত ক্রিকেট ভাষ্যকার মার্ক ম্যাকলোড। তাকে সাবধান করা হয়েছে। তবে তিনি নিজে দুঃখপ্রকাশ করেছেন কিনা তা জানা যায়নি।
খেলাধুলা
অন্তিম নিদ্রায় শায়িত ফুটবল সম্রাট পেলে
Highlights
২০০ টাকায় দেখা যাবে বিপিএল, টিকিট পাওয়া যাবে বুধবার থেকে
Highlights
ফুটবলের সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ খেলোয়াড় পেলে আর নেই
-
আন্তর্জাতিক8 years ago
গ্রিস প্রধানমন্ত্রীর পদত্যাগের ঘোষণা
-
আন্তর্জাতিক8 years ago
যুক্তরাষ্ট্রে দুটি বিমানের সংঘর্ষে ৪ জনের মৃত্যু
-
স্বাস্থ্য8 years ago
গলা ব্যথার কারণ ও চিকিৎসা
-
দেশজুড়ে9 years ago
আজ চন্দ্র গ্রহন সন্ধা ৬টা ১২ মিনিট থেকে রাত ৮ টা ৫৯ মিনিট পর্যন্ত
-
বিবিধ9 years ago
আর অটো রিক্সা নয় এবার অবিশ্বাস্য কম দামের গাড়ি!
-
জাতীয়8 years ago
আন্তর্জাতিক নারী দিবস আজ
-
জাতীয়9 years ago
স্বাধীনতা যুদ্ধের পটভূমি ও মুক্তিযুদ্ধের প্রকৃত চেতনা
-
ফিচার8 years ago
বাংলাদেশের ৬৪ জেলার নামকরণের ইতিহাস