Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

সাজানো মামলায় জড়ানোর অভিযোগে পীরগাছায় এসআইকে লাঞ্ছিত

রংপুর প্রতিনিধি:

রংপুরের পীরগাছার তিস্তা চরের নিরীহ ব্যক্তিদের সাজানো মামলায় জড়িয়ে হয়রানির অভিযোগে গ্রামবাসী এক দারোগাকে আটকে রেখে রশি দিয়ে বেঁধে মারপিট করেছে বলে খবর পাওয়া গেছে। ৩ ঘণ্টা পর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ওই এসআইকে উদ্ধার করেছে বলে জানা গেছে ।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার তাম্বুলপুর ইউনিয়নের তিস্তা তীরবর্তী রহমতচর গ্রামের নিরীহ ৫২ ব্যক্তিকে সাজানো মামলায় জড়িয়ে হয়রানি করা হচ্ছে বলে দাবি এলাকাবাসীর। গত শনিবার সকালে এসআই রফিকুল ইসলাম ওই মামলা তদন্তের জন্য রহমতচর গ্রামে যান। এসময় স্থানীয় লোকজন মামলার ঘটনা মিথ্যা বলে দাবি করলে তিনি উত্তেজিত হয়ে ওঠেন। তিনি উপস্থিত লোকজনকে গ্রেফতারের চেষ্টা চালালে গ্রামবাসী তাকে আটক করে রশি দিয়ে বেঁধে বেদম মারপিট করে তিস্তা চরে নিয়ে নিয়ে যায়।  সংবাদ পেয়ে পীরগাছা থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে এসআইকে উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে পীরগাছা থানার ওসি মকবুল হোসেনের নিকট জানতে চাইলে তিনি মামলার তদন্তে এসআই রফিকুল ইসলামের রহমতচরে যাওয়ার কথা স্বীকার করলেও আটক করে মারপিটের ঘটনা অস্বীকার করেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.