Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

আগামীকাল সারাদেশে বিনামূল্যে চিকিৎসা

আগামীকাল জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৮তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে দেশের সব সরকারি হাসপাতাল ও ক্লিনিকে বিনামূল্যে চিকিত্সা সেবা দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম ।

গতকাল স্বাস্থ্যমন্ত্রীর নির্দেশে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের জারিকৃত এক প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, ঐদিন সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত হাসপাতালের বহির্বিভাগ খোলা রেখে জনসাধারণকে বিনামূল্যে চিকিত্সা সেবা দিতে বলা হয়েছে।

ঐদিন দুপুর ১২টা থেকে ১টার মধ্যে হাসপাতালগুলোতে ‘শিশুর স্বাস্থ্য সচেতনতা, পুষ্টি ও খাদ্য’ সম্পর্কে আলোচনা সভার আয়োজনের জন্য প্রজ্ঞাপনে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। এছাড়া ১৭ মার্চ সরকারি হাসপাতালগুলোতে ভর্তি রোগীদের মাঝে উন্নতমানের খাবার পরিবেশনের জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.