Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

ইসরায়েলের হয়ে কাজ করায় ১৮ গুপ্তচরকে হত্যা করেছে হামাস

শুক্রবার গাজার কেন্দ্রস্থলে জনসম্মুখে ৭ জনকে হত্যা করা হয় বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান।

হামাসপন্থি ওয়েবসাইট আল মাজদ এ বলা হয়, কালো পোশাক এবং মুখোশপরা বন্দুকধারীরা শুক্রবার গুপ্তচরদেরকে মাথায় কালো কাপড় বেঁধে একটি মসজিদ প্রাঙ্গণে নিয়ে গিয়ে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা করে।

এছাড়া, অপর ১১ জনকে গাজার একটি পুলিশ স্টেশনে গুলি করে হত্যা করা হয় বলে হামাসের নিরাপত্তা কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার হামাসের সশস্ত্র শাখা কাসেম ব্রিগেডের জ্যেষ্ঠ কমান্ডার মোহাম্মদ আবু শাহমালা, রায়েদ আল-আত্তার এবং মোহাম্মদ বারহউম দক্ষিণাঞ্চলীয় রাফা শহরে একটি বাড়িতে ইসরায়েলি বোমা হামলায় নিহত হন।

এর আগে মঙ্গলবারও ইসরায়েলি বিমান বাহিনী হামাসের শীর্ষ সেনা কমান্ডার মোহাম্মদ দেইফকে লক্ষ্য করে হামলা চালিয়েছিল। দেইফ হামলা থেকে রক্ষা পেলেও তার স্ত্রী এবং তাদের ৭ মাসের শিশু ওই হামলায় নিহত হন বলে হামাস জানিয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.