Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

এক গানেই দেড় কোটি রুপি !

iliyana deeএক গানেই দেড় কোটি রুপি!ভারতীয় অভিনেত্রী ইলিয়ানা ডি’ক্রজ একটি গানে পারফর্ম করার জন্য ১.৫ কোটি রুপির প্রস্তাব পেয়েছেন। দক্ষিণি অভিনেতা রাম চরণ তেজা অভিনীত অ্যাকশন ধর্মী ব্রুস লি সিনেমায় একটি আইটেম গানে পারফর্মের জন্য তাকে এ প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে। একটি সূত্র জানিয়েছে, ‘ইলিয়ানাকে ১.৫ কোটি রুপির প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে। এটি ব্রুস লি সিনেমার একটি বিশেষ গানের জন্য। তবে তিনি এখনো এ ব্যাপারে কিছু জানাননি।’

ব্রুস লি সিনেমায় একজন স্ট্যান্টম্যানের ভূমিকায় দেখা যাবে রাম চরণকে। যেখানে তার নাম থাকবে ‘ব্রুস লি’। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন শ্রীনু ভাইটলা।

তেলেগু সিনেমায় ইলিয়ানাকে শেষ বার দেখা গিয়েছিল ২০১২ সালে। দেভুদু চেসিনা মানসুলু সিনেমায় অভিনয় করেছিলেন তিনি। গত সপ্তাহে দক্ষিণি কিংবদন্তি অভিনেতা চিরঞ্জীবির জন্মদিনের অনুষ্ঠানে আবার দক্ষিণি সিনেমায় ফেরার আশাবাদ ব্যক্ত করেছিলেন ইলিয়ানা ডি’ক্রুজ।

বাংলাদেশেরপত্র/এডি/আর

Leave A Reply

Your email address will not be published.