Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

কেন্দ্রীয় কারাগারের সামনে নিরাপত্তা জোরদার

kkযুদ্ধাপরাধী জামায়াতে ইসলামীর আমির মতিউর রহমান নিজামীর ফাঁসির রায় কার্যকরকে কেন্দ্র করে কেন্দ্রীয় কারাগারের মূল ফটকের বাইরে ও আশপাশ এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। অতিরিক্ত জেল পুলিশের পাশাপাশি মোতায়েন করা হয়েছে গোয়েন্দা পুলিশ, র‌্যাব ও থানা পুলিশ।

সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টায় সরেজমিনে দেখা যায়, জেল পুলিশ সদস্যরা কারাগারের মূল ফটকের বাইরে স্বশস্ত্র অবস্থান নিয়েছেন। আশপাশ এলাকা দিয়ে র‌্যাব-১০ এর মোবাইল টিমকে টহল দিতে দেখা গেছে। ডিবি পুলিশের কয়েকজন সদস্য ফটকের বাইরে অবস্থান করছেন।

যোগাযোগ করা হলে কারা পুলিশের প্রধান আওলাদ হোসেন জানান, ঊর্ধ্ববতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

কারাসূত্র জানায়, সব প্রক্রিয়া সম্পন্ন হলে এই কারাগারেই ফাঁসি কার্যকর করা হবে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত নিজামীর। গতকাল রবিবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে নিজামীকে কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার পার্ট-২ থেকে এই কারাগারের কনডেম সেলে রাখা হয়েছে।

নিজামীর ফাঁসি কার্যকরে আর মাত্র একধাপ বাকি। ট্রাইবুনাল থেকে রিভিউ খারিজের কপি কারাগারে আসলেই জেল কোড অনুযায়ী নিজামীর ফাঁসি কার্যকরে ব্যবস্থা নেয়া শুরু হবে বলে জানিয়েছে কারাসূত্র।

Leave A Reply

Your email address will not be published.