Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

জিম্বাবুয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩০ জন নিহত

Part-PAR-Par3179722-1-1-0আন্তর্জাতিক ডেস্ক: জিম্বাবুয়ের রাজধানী হারারে ও দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলীয় বুলাবায়োর মধ্যকার প্রধান সড়কে দু’টি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩০ জন নিহত ও অপর ৩৬ জন আহত হয়েছে। পুলিশ শুক্রবার এ কথা জানায়।
পুলিশের মুখপাত্র চ্যারিটি চারাম্বা বলেন, ‘আমি নিশ্চিত করতে পারছি যে, গতকাল (বৃহস্পতিবার) একটি বাস ও একটি মিনিবাসের মধ্যে এক মারাত্মক সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছে।’
তিনি বলেন, উভয় চালকসহ ২৮ জন লোক ঘটনাস্থলেই মারা যায় এবং কোয়েকোয়ে হাসপাতালে ভর্তির পর অপর দু’জন মারা যায়। আহতদের মধ্যে ৩২ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।
তিনি বলেন, একটি বাসের টায়ার বিস্ফোরিত হলে এটি পার্শ্ব পরিবর্তন করে সড়কের অপর পাশে চলে যায়। এতেই দুর্ঘটনা ঘটে।তিনি বলেন, অবস্থা দেখে মনে হয়, বাসের একজন বা উভয় চালকই বেগে গাড়ি চালাচ্ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.