Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

ঠাকুরগাঁওয়ে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, স্ত্রী-মেয়ে আটক

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও শহরের টিকাপাড়া কালী মন্দির শ্মশান ঘাট এলাকা থেকে শ্রী গোকুল (৫০) নামে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। হত্যায় জড়িত সন্দেহে নিহতের স্ত্রী ও মেয়েকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে লাশটি উদ্ধার করে।
নিহত গোকুল ঠাকুরগাঁও কলেজ পাড়া মৃত পাথারু দাসের ছেলে। আটককৃতরা হলেন-গোকুলের স্ত্রী গীতারাণী (৪৫) মেয়ে পিপাসা (৩০)।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ঠাকুরগাঁও কলেজ পাড়া এলাকার বাইসাইকেল মেকার গোকুল কাজ শেষে বাড়ি ফেরেন। বাড়িতে স্ত্রী ও মেয়ের সাথে পরিবারিক বিষয়ে ঝগড়া বাধে। এসময় তারা গোকুলকে মারধর করে রক্তাক্ত করে। এক পর্যায়ে গোকুল বাড়ি থেকে বেড়িয়ে পড়ে। সোমবার সকালে শহরের টিকাপাড়া শ্মশান ঘাটে একটি ঝুলন্ত লাশ স্থানীয় লোকজন দেখতে পেলে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঐ ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। হত্যায় জড়িত সন্দেহে এসময় গোকুলের স্ত্রী ও মেয়েকে আটক করা হয়।
ঠাকুরগাঁও থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমান জানান, পরিবারিক কলহের জের ধরে গোকুল আত্মহত্যা করতে পারেন। যেহেতু স্ত্রী ও মেয়ে তাকে মারপিট করেছে তাই জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ঐদুজনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। হত্যা না আত্মহত্যা সেটি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.