Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

ডিসির হস্তক্ষেপে দালাল মুক্ত হলো ফরিদপুর বিআর টিএ অফিস।

ফরিদপুর থেকে, মোঃ খালেদুর রহমান ঃ অবশেষে ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক উম্মে সালমা তানজিয়ার হস্তক্ষেপে দালাল মুক্ত হলো ফরিদপুর বিআর টিএ অফিস। অফিসের পরিবেশ সুন্দর রাখার জন্য সিসি ক্যামেরাও স্থাপন করা হয়েছে। ইতি মধ্যে বিভিন্ন মহল এ উদ্যগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন।
কয়েকদিন পুর্বে বিভিন্ন অনলাইন,স্থানীয় ও জাতীয় পত্রিকায় “ফরিদপুর বিআর টিএ অফিস এখন মোটরযান পরিদর্শক সাইফুল ও দালাল তুহিনের দুর্নীতির আখড়া” শিরোনামে একটি সংবাদ প্রকাশিত হওয়ার পর নড়েচড়ে বসে প্রশাসন। জেলা প্রশাসক ব্যাপারটি দেখার জন্য এডিএমকে দায়িত্ব দেন। এর পরই অফিস থেকে বের করে দেওয়া হয় কথিত সকল দালালদের। অফিসে সর্বক্ষনিক নজরদারিতে লাগান হয়েছে সিসি ক্যামেরা। এতে অফিসের পরিবেশ যেমন সুন্দর হয়েছে কাজের স্বচ্ছতাও ফিরে আসবে বলে সধারন জনগন আশাবাদী। কিন্ত অনেকেই মনে করে দুর্নীতির মুলহোতা পরিদর্শক সাইফুল আলম যে কোন সময় পরিস্থিতি ঘুরিয়ে দিতে পারেন। একাধিক সুত্রে জানা গেছে রুমা টেকনিকেলের আবুল কালাম ও পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম মিলে পুরাতন (বহিস্কৃত) দালালদের আবার তাদের অবস্থান ফিরিয়ে দেবার পায়তারা করছে।
সচেতন ফরিদপুর বাসী মনে করে ফরিদপুর বিআর টিএর ব্যাপারে জেলা প্রশাসক যে ব্যবস্থা গ্রহন করেছেন তা স্মরনীয় হয়ে থাকবে , তারা আশা করে প্রয়োজনে ভবিষ্যতে ও তিনি আরো বলিষ্ঠ ভুমিকা পালন করবেন । এ ব্যাপারে ফরিদপুর বিআর টিএর উপ-পরিচালক আতিকুল আলম বলেন আমাদের অফিস থেকে সকল দালালদের বের করে দেওয়া হয়েছে। সাধারন জনগন যাতে হয়রানি না হয় সে ব্যাপারে জেলা প্রশাসনের সহয়তা নিয়ে আমরা সকল ব্যবস্থা গ্রহন করব।

Leave A Reply

Your email address will not be published.