Connecting You with the Truth

পাঁচ ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের প্রথমটিতে টসে জিতে ফিল্ডিংয়ে পাকিস্তান

ক্রীড়া ডেস্ক : টেস্টে শ্রীলংকার বিপক্ষে ২-১ ব্যবধানে সিরিজ জিতেছে পাকিস্তান। সেই আত্মবিশ্বাসকে পুঁজি করেই আজ স্বাগতিকদের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে মুখোমুখি হয়েছে তারা। পাঁচ ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের প্রথমটিতে টসে জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন পাকিস্তান অধিনায়ক আজহার আলি।

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে আজকের ওয়ানডেতে দলে ডাক পেয়েছেন মোহাম্মদ ইরফান। বিশ্বকাপের পর ইনজুরিতে থাকায় দীর্ঘদিন মাঠের বাইরে ছিলেন দীর্ঘকায় এই ক্রিকেটার। তাছাড়া বোলিং অ্যাকশন নিয়ে বিতর্ক থাকলেও ওপেনার হাফিজকে একাদশে রেখেছেন দলটির নির্বাচকরা।

এদিকে শ্রীলংকা দলে ফিরেছেন লাসিথ মালিঙ্গা। লংকান দলে আজ অভিষেক হয়েছে বাঁহাতি অলআরাউন্ডার মিলিন্ডা শ্রীবর্ধনের। চলতি মৌসুমে প্রথম শ্রেণির খেলায় ১১৪৪ রান করেছেন তিনি।

ডাম্বুলা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়ামে শুরুতে ব্যাট করতে নেমে বড় কোনো জুটি করতে পারছে না শ্রীলঙ্কা। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত দলীয় ১২৩ রান সংগ্রহ করতে ইতিমধ্যেই ৪টি মূল্যবান উইকেট হারিয়ে ফেলেছে স্বাগতিকরা। কুশল পেরেরা ২৬, দিলশান ৩৪, থিরিমান্নে ২৩ এবং উপল থারাঙ্গা ব্যক্তিগত ২০ রান করে সাজ ঘরে ফিরে গেছেন। পাকিস্তানের হয়ে ৭ ওভার শেষে তিনটি উইকেট লাভ করেন মোহাম্মদ হাফিজ। একটি উইকেট পেয়েছেন আনোয়ার আলী।

Comments