Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

বাংলাদেশের মাটিতে জঙ্গিবাদ-সন্ত্রাসের স্থান নেই: বেনজীর

ফাইল ফটো

র‌্যাবের মহাপরিচালক বেনজীর আহমেদ বলেছেন, ২০১২ সাল থেকে একটি গোষ্ঠী এদেশে অস্থিরতা সৃষ্টির চেষ্টা করছে। কিন্তু আমাদের বিচক্ষণতায় তারা সুবিধা করে উঠতে পারেনি। বাংলাদেশের মাটিতে জঙ্গিবাদ-সন্ত্রাসের কোন স্থান নেই। এদেশের মানুষ জঙ্গিবাদ পছন্দ করে না। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে আইশৃঙ্খলাবাহিনীর জিরো টলারেন্স ও সাধারণ মানুষের ঘৃণার কারণে জঙ্গিবাদ দমন করা সম্ভব হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে রাজধানীর শিল্পকলা একাডেমীতে ‘মহাজোট সরকারের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রা ও জঙ্গিবাদ নির্মূলে জিরো টলারেন্স’ শীর্ষক এক অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ২০১২ সাল থেকে এদেশে একটি গোষ্ঠী দেশে অস্থিরতা সৃষ্টির চেষ্টা করছে। ২০১৩ সালে হেফাজত দেশের মধ্যে একটি বড় ধরণের অস্থিরতা সৃষ্টির করেছিল। তখন ঢাকা মেডিকেলে গেলে শুধু মানুষ পোড়ার গন্ধ পাওয়া যেত। কিন্তু আমাদের বিচক্ষণতার কারণে তারা কোন সুফল পায়নি। সন্ত্রাস প্রতিরোধে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী জিরো টলারেন্স নীতিতে অটল আছে। বিডিপত্র/অামিরুল

Leave A Reply

Your email address will not be published.