Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

মারা গেলেন সেই ফিলিস্তিনি শিশুর মা

palestineআন্তর্জাতিক ডেস্ক : মাসের যে ফিলিস্তিনি শিশু নিহত হয়েছিল একই ঘটনায় এবার না ফেরার দেশে চলে গেলেন ওই শিশুর অগ্নিদগ্ধ মা। রোববার রাতে ইসরায়েলের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। খবর বিবিসি ও আল জাজিরার।

শিশুটির মা রিহাম দাওয়াবশার শরীরের ৯০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। গত ৩১ জুলাই পশ্চিম তীরের দুমা শহরে ফিলিস্তিনিদের দুটি বাড়িতে পেট্রলবোমা ছুড়ে মারে পশ্চিম তীরে অবৈধ বসতি স্থাপনকারী ইহুদিরা। এ ঘটনায় দাওয়াবশার পরিবারের চার সদস্যই অগ্নিদগ্ধ হন।

ঘটনাস্থলেই মারা যায় রিহামের ১৮ মাস বয়সী ছেলে আলী সাদ দাওয়াবশা। আট দিন পর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান রিহামের স্বামী সাদ। অপর সন্তান ৪ বছর বয়সী আলী এখনো হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। রোববার হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে থাকা মা রিহাম দাওয়াবাশার মৃত্যু হলো।

সোমবারই ইসরায়েলী কর্তৃপক্ষ রিহামের লাশ ফিলিস্তিনে তার স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করার কথা রয়েছে।

বাংলাদেশেরপত্র/এডি/আর

Leave A Reply

Your email address will not be published.