Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

রংপুরের বদরগঞ্জ পৌরসভায় বাজেট ঘোষণা


বদরগঞ্জ সংবাদদাতা:
রংপুরের বদরগঞ্জ পৌরসভায় প্রায় ১৮ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার  সকালে পৌরসভার হলরুমে এ বাজেট ঘোষণা করেন হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা রিয়াজুল হক শাহ।

বাজেটে মোট আয় ধরা হয়েছে ১৭ কোটি ৮৬ লাখ ৩৭ হাজার ৩৮২ টাকা। ব্যয় ধরা হয়েছে ১৭ কোটি ৮৪ লাখ ৬০ হাজার টাকা। বাজেটে উদ্বৃত্ত দেখানো হয়েছে এক লাখ ৭৭ হাজার ৩৮২ টাকা। বাজেট ঘোষণা উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ফজলে রাব্বী সুইট।

পৌর মেয়র উত্তম কুমার সাহার সভাপতিত্বে বাজেট ঘোষণা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, পৌর সচিব আবু হেনা মোরশেদ আলম, জাইকা’র (জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সি) নবিদেপ (নর্দার্ন বাংলাদেশ ইন্টিগ্রেটেড ডেভেলপমেন্ট প্রজেক্ট) প্রকল্পের মিউনিসিপ্যাল ফাইন্যান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্ট স্পেশালিস্ট জেনারুল ইসলাম, ওয়ার্ড কাউন্সিলর শাহ আব্দুল মতিন, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক আবেদ আলী, সাংবাদিক হেমন্ত সরকার, রুহুল আমিন সরকার ও ছাইদুল হক সাথী প্রমুখ।

Leave A Reply

Your email address will not be published.