রংপুর ব্যুরো: রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলায় এক মাছচাষির গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি ওই গ্রামের মৃত মোজাম্মেল হকের ছেলে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
রোববার বড়দরগাহ ইউনিয়নের পার্বতীপুর কদরপাড়া গ্রামে একটি পুকুর পাড়ে ইকবাল হোসেনের (৪০) লাশ পাওয়া যায়।
পীরগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোকসেদ আলী জানান, ওই পুকুরে মাছ চাষ করেছিলেন ইকবাল। মাছ পাহারা দেওয়ার জন্য সেখানে একটি টিনের চালা ঘর নির্মাণ করে থাকতেন রাতে। শনিবার রাতেও ওই ঘরে তিনি ঘুমিয়েছিলেন। সকালে এলাকাবাসীর কাছে খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে। নিহতের গলায় ধারালো অস্ত্রের কাট দাগ রয়েছে। পূর্ব শত্রুতার জেরে কেউ তাকে হত্যা করেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
পরিদর্শক মোকসেদ আরও বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় ইকবালের পরিবারের পক্ষ থেকে হত্যা মামলা করা হলেও কাউকে সুনির্দিষ্ট আসামি করা হয়নি।
বড়দরগাহ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সরোয়ার জাহান মাখন জানান, ১৮ বছর আগে ১৯৯৭ সালে বোরো চাষ মৌসুমে ইকবালের বড় ভাই মোস্তাফিজার রহমান মিলু রাতে নিজের গভীর নলকূপ পাহারা দিতে গিয়েছিলেন। ওই রাতে দুর্বৃত্তরা তাকে গলা কেটে হত্যা করে।
ওই মামলাটি এখনও আদালতে বিচারাধীন রয়েছে। মামলার আসামিরা জামিনে রয়েছেন বলে জানান সরোয়ার।
Recover your password.
A password will be e-mailed to you.