Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

সাংবাদিক মিলন এর অসুস্থ মাকে দেখতে হাসপাতালে সিআরএ পরিবার

চট্টগ্রাম ব্যরো :

চট্টগ্রাম রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন (সিআরএ)প্রচার সম্পাদক ও রাজধানী টিভি চট্টগ্রামের প্রতিনিধি এম আর মিলনের
মা গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থা দেখতে হাসপাতালে যান ও চিকিৎসার খোঁজ-খবর নেন চট্টগ্রাম রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন (সিআরএ) নেতৃবৃন্দরা।

বৃহস্পতিবার (২১নভেম্বর) সকালে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতালে এম আর মিলনের
মা গুরুতর অসুস্থ সার্বিক বিষয়ে খোঁজ-খবর নেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।সময় (সিআরএ) সংগঠনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক জানান,চিকিৎসার কোনো ত্রুটি হবে না, হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ যথাযথ চিকিৎসা দিয়ে যাচ্ছেন। চিকিৎসকেরা বলেছেন, সাংবাদিক এম আর মিলন মায়ের উন্নত চিকিৎসার জন্য ইতিমধ্যে অভিজ্ঞ ডাক্তারদের দিয়ে মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছে।

এসময় সংগঠনের সংগঠনের সভাপতি সোহাগ আরেফিন,সাধারণ সম্পাদক
নুরুল আমিন খোকন,সহ-সভাপতি রাজু আহমেদ,অর্থ সম্পাদক সাইফুদ্দিন রমিজ,দপ্তর সম্পাদক মো: আশরাফ উদ্দিন,প্রচার সম্পাদক এম আর মিলন সহ প্রমূখ।

এদিকে সাংবাদিক এম আর মিলন জানান, আমার মায়ের সুচিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম
মা ও শিশু হাসপাতালে ডাক্তার নার্সরা সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। তার চিকিৎসার কোন কমতি নেই।সাংবাদিক এম আর মিলন সকলের কাছে মায়ের সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.