Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

সংলাপের কোনো সুযোগ নেই : ওবায়দুল

নির্বাচন প্রসঙ্গে আজ রবিবার দুপুরে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, সংলাপের কোনো সুযোগ নেই। সম্প্রতি অনুষ্ঠিত দুই সিটি করপোরেশনের নির্বাচনে সরকারি দল দুটিতেই হেরেছে। এটা কি প্রমাণ করে না বর্তমান সরকারের অধীনে নির্বাচন সুষ্ঠু হয়। নির্বাচনকালীন সরকারের রূপরেখা সংবিধান পরিষ্কার করে দিয়েছে।

যোগাযোগ মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে সাংবাদিক সম্মেলনে এ কথা জানান তিনি।

ওবায়দুল কাদের বলেন, নির্বাচনের সময় সরকার নির্বাচন কমিশনকে সহায়তা করবে। এটাই স্বাভাবিক নিয়ম। অন্যান্য গণতান্ত্রিক দেশের মতোই একই উপায়ে আগামী জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

সম্প্রতি আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপ-কমিটি প্রসঙ্গে কাদের বলেন, এটা বাতিল বা স্থগিত কোনোটাই হয়নি। কমিটি যাচাই-বাছাই প্রক্রিয়া চলছে। এই নিয়ে হতাশার কিছু নেই। গণমাধ্যমে যা এসেছে তা সঠিক নয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.