Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

জাজিরা থানার ভেতরে ওসির ঝুলন্ত লাশ

শরীয়তপুর জেলার জাজিরা থানার নতুন ভবনের দ্বিতীয় তলায় ইন্সপেকশন বাংলো থেকে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল আমিনের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনার বিবরণে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা থেকে দুপুর ১টার মধ্যে কোনো এক সময় ওসিকে তার কক্ষের জানালার গ্রিলের সঙ্গে গামছায় ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। কক্ষের ভেতরে একটি চেয়ার পড়ে থাকতে দেখা গেছে।

থানার কনস্টেবল আজিজুল হক জানান, সকাল ১১টার দিকে তিনি ওসিকে ফোন করে অফিসের কাগজপত্রে সই করার কথা বলেন। ওসি জানান, একটু দেরি হবে। পরে অফিসে না যাওয়ায় থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুস সালাম ওসির কক্ষে গিয়ে দরজা ভেতর থেকে ভেজানো অবস্থায় পান। দরজা ঠেলে তিনি ভেতরে ঢুকে ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান।

ঘটনার পরপরই পুলিশ সুপার নজরুল ইসলামসহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছান। সেখানে জাজিরা উপজেলার ইউএনও, এসিল্যান্ড এবং স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসকরাও উপস্থিত ছিলেন।

শরীয়তপুর পুলিশ লাইন্স হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. মনিরুল ইসলাম বলেন, গলায় গামছা পেঁচানো অবস্থায় লাশ পাওয়া গেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি আত্মহত্যা। তবে ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

পুলিশ সুপার নজরুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যার বিষয়টি অনুমান করা হলেও ঘটনাটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ উদঘাটনে ময়নাতদন্ত ও ফরেনসিক রিপোর্টের অপেক্ষায় আছেন তারা।

ওসি আল আমিন বরিশাল জেলার মুলাদী থানার বাসিন্দা। তিনি ২০২৪ সালের ১৪ সেপ্টেম্বর জাজিরা থানায় অফিসার ইনচার্জ হিসেবে যোগদান করেছিলেন।

এ ঘটনায় জাজিরা এলাকায় শোক এবং চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। মৃত্যুর পেছনের কারণ এবং ঘটনা সম্পর্কে নিশ্চিত হতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গভীরভাবে তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.