Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

মালয়েশিয়ায় ৭১ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার

মালয়েশিয়ার রাজধানী কুয়ালালামপুরের বুকিত বিনতাং এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৭১ জন বাংলাদেশিকে গ্রেপ্তার করেছে দেশটির ইমিগ্রেশন পুলিশ। ওই অভিযানে মোট ১৭৬ জন বিদেশি নাগরিককে আটক করা হয়েছে।

কুয়ালালামপুর ইমিগ্রেশন বিভাগের পরিচালক ওয়ান সাউপি ওয়ান ইউসুফ জানিয়েছেন, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে অতিরিক্ত সময় ধরে মালয়েশিয়ায় অবস্থান এবং বৈধ ভ্রমণ নথি না থাকার অভিযোগ রয়েছে।

তিনি জানান, অভিযানের সূচনা হয় বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টা ১৫ মিনিটে। জনসাধারণের কাছ থেকে অভিযোগ পাওয়ার পরই এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে বাংলাদেশিদের পাশাপাশি মিয়ানমার, ইন্দোনেশিয়া, নেপাল, পাকিস্তান, মিসর এবং সুদানের নাগরিকও রয়েছেন। অভিযান শেষে তাদের কুয়ালালামপুর ইমিগ্রেশন বিভাগের সদর দপ্তরে নিয়ে যাওয়া হয়।

উল্লেখ: এই ধরনের অভিযানে মালয়েশিয়ায় বসবাসরত অবৈধ অভিবাসীদের জন্য উদ্বেগের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। মালয়েশিয়া কর্তৃপক্ষ বৈধতার প্রমাণপত্র ছাড়া বসবাসকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করছে।

সূত্র: ফ্রি মালয়েশিয়া টুডে

Leave A Reply

Your email address will not be published.