চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবে সি.এন.জি মালিক ঐক্য পরিষদের সংবাদ সম্মেলন

চট্টগ্রাম ব্যুরো : চট্টগ্রাম নগরীতে নম্বর বিহীন(A.F.R) সি.এন.জি টেক্সির টোকেনের মাধ্যমে চাঁদাবাজি ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে  চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে চট্টগ্রাম ও মহানগরী অটোরিক্সা বেবীটেক্সি (সি এন জি) মালিক ঐক্য পরিষদের উদ্যেগে আজ বুধবার সকাল সাড়ে ১১ টায় সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন পরিষদের সভাপতি হায়দার আজম চৌধুরী , সাধারন সম্পাদক এস কে সিকদার। তারা বলেন যেখানে মাননীয় যোগাযোগ মন্ত্রী দেশব্যাপী ফিটনেস বিহীন গাড়ি আটকের নির্দেশ দিয়েছেন সেখানে ফিটনেস ছাড়া ও কাগজ ছাড়া গাড়ি চলে টোকেনের মাধ্যমে, প্রতিটি গাড়ি থেকে মাসে চাদা নেওয়া হয় ৩০০০ টাকা। কোটি কোটি টাকা চাদাবাজি হচ্ছে যার সাথে জড়িত রয়েছে পুলিশের কিছু অসাধু কর্মকর্তা।

তারা আরও বলেন এভাবে নম্বর বিহীন গাড়ির ব্যাপারে পদক্ষেপ না নিলে আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর থেকে অনির্দিষ্ট কালের জন্য সি,এন, জি টেক্সি ধর্মঘট চলবে।

বাংলাদেশেরপত্র/এডি/আর

Comments (0)
Add Comment