Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

ছাত্রীকে উক্ত্যক্তে বাধা দেয়ায় শিক্ষককে পেটালো বখাটেরা

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: ছাত্রীকে উত্ত্যাক্তে বাঁধা দেয়ায় লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার সিন্দুর্না লোকমান হোসেন উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জাহেদুল ইসলামকে(৪২) মারধর করেছে বখাটেরা।

বৃহস্পতিবার  দিবাগত রাতে হাতীবান্ধা উপজেলার হাটখোলা এলাকায় হামলা চালায় বখাটেরা।  স্থানীয়রা ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, হাতীবান্ধা উপজেলার সিন্দুর্না এলাকার আতোয়ার রহমান তুহিন, আনোয়ার রহমান ও পিপুলসহ বেশ কয়েক জন বখাটে প্রায় সময় ওই বিদ্যালয়ের ছাত্রীদের উক্ত্যক্ত করা আসছে।

ছাত্রীরা বিষয়টি প্রধান শিক্ষক আনিছুর রহমানসহ সহকারী শিক্ষকদের অভিযোগ করেন। পরে বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জাহেদুল ইসলাম খন্দকার ছাত্রীদের উক্ত্যক্ত না করতে ওই বখাটেদের নিষেধ করেন।

এ ঘটনার জের ধরে বৃহস্পতিবার রাতে হাতিবান্ধা হাটখোলা এলাকায় ওই বখাটেরা শিক্ষক জাহেদুলের উপর হামলা চালায়। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাতিবান্ধা হাসপাতালে ভর্তি করান।

এ ঘটনায় ওই শিক্ষক জাহেদুল ইসলাম বাদী হয়ে রাতেই বখাটেদের নামে হাতিবান্ধা থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। হাতিবান্ধা থানার পরিদর্শক(ওসি-তদন্ত) জাকিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অভিযুক্তদের গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.