Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

ঠাকুরগাঁওয়ে আরো একজন যুবক করোনায় আক্রান্ত

আব্দুল আউয়াল ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও আজ আরো একজন যুবক(২৮) করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬ জন। শনিবার বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জন ডা.মো:মাহফুজার রহমান সরকার।

আক্রান্ত ওই যুবক(২৮) ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈল উপজেলার উত্তরগাঁও গ্রামের বাসিন্দা। সিভিল সার্জন জানান, এখন পর্যন্ত জেলার ৩১৫ জনের নমুনা সংগ্রহ করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। আজ একজন যুবকের করোনা পজেটিভ এসেছে। এ নিয়ে আমাদের জেলায় মোট আক্রান্ত হয়েছে ৬জন। সকলকে আইসোলেশন ওয়ার্ডে রাখা হয়েছে।

উল্লেখ্য: এর আগে গত শুক্রবার ঠাকুরগাঁও হরিপুর ও রানীশংকৈল উপজেলায় ২জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে । তার আগে গত ১১ এপ্রিল ঠাকুরগাঁও পীরগঞ্জ উপজেলায় ১ জন ও হরিপুর উপজেলার ডাঙ্গীপাড়া এলাকার ২জন বাসিন্দা করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.