Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

ভারতে নতুন সেনাপ্রধান বিপিন রাওয়াত

ভারত সরকার সেনাবাহিনীর উপ-প্রধান লে. জেনারেল বিপিন রাওয়াতকে পরবর্তী সেনাপ্রধান হিসেবে নিয়োগ দিয়েছেন।

শনিবার সন্ধ্যায় প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় এক টুইটার বার্তায় বলেছে, সরকার সেনাবাহিনীর উপ-প্রধান লে. জেনারেল বিপিন রাওয়াতকে পরবর্তী সেনাপ্রধান হিসেবে নিয়োগ দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে এবং সরকারের এ সিদ্ধান্ত ৩১ ডিসেম্বর বিকেল থেকে কার্যকর হবে।

লে. জেনারেল রাওয়াত বর্তমান সেনাপ্রধান জেনারেল দলবীর সিংয়ের স্থলাভিষিক্ত হবেন। দলবীর সিং আগামী ৩১ ডিসেম্বর অবসরে যাবেন। সেনাবাহিনীর দুই প্রবীণ কর্মকর্তাকে টপকে লেফটেন্যান্ট জেনারেল বিপিন রাওয়াতকে নতুন সেনাপ্রধান নিয়োগ করা হয়েছে।

ভারতের প্রধান বিরোধী দল কংগ্রেস লে. জেনারেল রাওয়াতকে নিয়োগের ক্ষেত্রে কেন জ্যেষ্ঠতা লংঘন করা হল, তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে।

টুইটারে কংগ্রেস নেতা মণীশ তিওয়ারির প্রশ্ন, ‘দুই অফিসারকে টপকে কেন প্রধান করা হল রাওয়াতকে?’ কেন লে. জেনারেল প্রবীণ বখশি ও লে. জেনারেল মোহাম্মদ আলী হারিজকে পদবঞ্চিত করা হল, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী। বাসস।

Leave A Reply

Your email address will not be published.