Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

মুস্তাফিজের প্রশংসায় পঞ্চমুখ শোয়েব

Mustafizur

দ্য ফিজে অভিভূত হয়ে আছেন সাবেক স্পিডস্টার শোয়েব আখতার। বাংলাদেশের বাঁ হাতি পেসার মুস্তাফিজুর রহমানের বোলিং দেখেন মন্ত্র মুগ্ধ হয়ে। ইতিহাসের সবচেয়ে দ্রুতগতির এই বোলার মুস্তাফিজকে নিজের প্রতি আরো যত্নবান হওয়ার পরামর্শও দিয়েছেন।

এই মুহূর্তে আইপিএলে হয়তো সেরা ফর্মে নেই ২০ বছরের মুস্তাফিজ। কিন্তু রান দেওয়ার বেলায় আগের মতোই কিপ্টে। শেষ দুই ম্যাচে একটি করে উইকেটও নিয়েছেন সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের এই বোলার। তাতে ১৩ ম্যাচে ১৫ উইকেট হয়েছে তার। গত বছর কাটার দিয়ে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে হই চই ফেলে আগমন মুস্তাফিজের। এখন আইপিএলের সবচেয়ে আলোচিত বোলার। রহস্য বোলারকে ধরতে পারছেন না ব্যাটসম্যানরা।

মাঝে দুইটি ম্যাচে কোনো উইকেট পাননি। রানও দিয়েছেন ত্রিশের ওপর। কিন্তু শোয়েব বলেছেন, “তাঁর বোলিংয়ের ধার কমে গেছে তা আমি মনে করি না। ভালো কিছু করার ক্ষমতা তাঁর আছে।” তিনি মনে করেন, আইপিএলে গোটা দুয়েক বাজে ম্যাচ মুস্তাফিজকে বাজে বোলার বানিয়ে দিতে পারেনি।

মুস্তাফিজে মুগ্ধ পাকিস্তানের সাবেক ফাস্ট বোলার শোয়েব আরো বলেছেন, “মুস্তাফিজুর ভারতকে ধ্বসিয়ে দিয়েছিল। আসলে বেশিরভাগ ভারতীয় ব্যাটসম্যানের একই অবস্থা হয়েছিল। পাকিস্তান, এমনকি অস্ট্রেলিয়াকেও কাটারে ঝামেলায় ফেলেছে ও। এখন তাকে এক ধাপ এগিয়ে থাকতে হবে। মুস্তাফিজুর আইপিএলে খেলছে। অনেক মানুষ তাকে দেখছে, পড়ছে, বিশ্লেষণ করছে। তাতে হয়তো প্রভাব পড়ে থাকবে। ফিজের তার খেলার দিকে আরো যত্নবান হতে হবে।” বিডিপি/আমিরুল

Leave A Reply

Your email address will not be published.