Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

চট্টগ্রামে পোশাক কারখানার কর্মীকে জবাই করে হত্যা

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম নগরীরর বন্দর থানাধীন কলসি দিঘির পাড় এলাকায় এক পোশাক কারখানার কর্মীকে জবাই করে খুন করা হয়েছে। রোববার দুপুর দেড়টার সময় পুলিশ ওই পোশাক কারখানার কর্মী লাশ উদ্ধার করেছে। নিহতের সাহেদা ইসলাম (২৮)। তার স্বামীই তাকে খুন করে পালিয়ে গেছে বলে প্রাথমিক তথ্য পেয়েছে বন্দর থানা পুলিশ।

নগরীর বন্দর থানার ওসি একেএম মহিউদ্দিন সেলিম জানিয়েছেন, নিহত সাহেদা সিইপজেডের একটি পোশাক কারখানার কর্মী। কলসি দিঘির পাড়ে একটি কলোনিতে ভাড়া বাসায় স্বামীর সঙ্গে থাকতো সে। গত শনিবার রাতের কোন এক সময়ে সাহেদাকে জবাই করে খুন করে তার স্বামী বাইরে থেকে বাসা তালাবদ্ধ করে পালিয়ে যায়। অাজ দুপুর পর্যন্ত কলোনির লোকজন বাসা তালাবদ্ধ দেখে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তালা ভেঙ্গে লাশটি উদ্ধার করে।

ওসি অারও জানান, নিহতের বাড়ি লক্ষ্মীপুর বলে জানা গেছে। তবে তার স্বামীর সঠিক নাম-পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি। ওই এলাকার লোকজন তার স্বামীকে বরিশালের ইউনূস নামে চিনত বলে কয়েকজন জানিয়েছে। সেটা পুলিশ তন্দত করছে। এ হত্যাকান্ডের কারণটি জানা যায়নি বলে বলেন ওই পুলিশ কর্মকর্তা।

বাংলাদেশেরপত্র/এডি/আর

Leave A Reply

Your email address will not be published.