Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

জলঢাকায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট যুবকের মৃত্যু

সুমন মুখার্জী, নীলফামারী: নীলফামারীর জলঢাকায় গোলনা ইউনিয়নে সড়কে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে নুর আলম (২২) নামের এক যুবক মারা গেছে। শনিবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার গোলনা ইউনিয়নের ডোমার-ডিমলা সড়কের ভাদুরদরগা নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত নুর আলম (২২) কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ী উপজেলার নজিরবাড়ী গ্রামের নজির উদ্দিনের ছেলে বলে জানা গেছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনার সময় জলঢাকা আসার পথে মোড় ঘুরানোর সময় ব্যাটারি চালিত অটো থেকে পড়ে যান নুর আলম। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগামী একটি ট্রাক (বগুড়া-ট-১১-১৫১৯) তাকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই চাকায় পিষ্ট হয়ে তার মৃত্যু হয়।

জলঢাকা থানার (ওসি) মোস্তাফিজার রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে জলঢাকা থানায় নিয়ে আসে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.