Connecting You with the Truth

বাংলাদেশের ৪ পুলিশকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ

download কুমিল্লা ডিবি পুলিশের চার সদস্যকে ধরে নিয়ে গেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)। বুধবার সন্ধ্যায় জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার শশীদল ইউনিয়নের ভারত সীমান্তবর্তী এলাকার আশাবাড়ী সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে।
রাত সোয়া আটটায় বিজিবি-কুমিল্লার সেক্টর কমান্ডার কর্নেল শাহরিয়ার সাংবাদিকদের জানান, পুলিশ সদস্যদের ফিরিয়ে আনতে বিএসএফর উচ্চ পর্যায়ে আলোচনা চলছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ডিবি পুলিশের একটি দল বিকাল সাড়ে পাঁচটার দিকে জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার শশীদল ইউনিয়নের ভারত সীমান্তবর্তী আশাবাড়ী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। শশীদল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম জানান, ডিবি পুলিশের দুই এএসআই ও দুই কনস্টেবল অভিযানের একপর্যায়ে সীমান্ত অতিক্রম করে ভারতের সিপাহীজালা জেলার বক্সনগর থানার রহিমপুর গ্রামের একটি বাড়ির ঘরে ঢুকে পড়ে। এ সময় বিএসএফ এসে ডিবি পুলিশ সদস্যদের আটক করে বক্সনগর হাসপাতালে নিয়ে যায়।
Comments
Loading...