Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

মুক্তি পেল শাকিব-অপুর ‘রাজা ৪২০’

raja 420বিনোদন ডেস্ক: ঢালিউডের রাজা-রানী কে? উত্তরে খুব সহজেই সিনেমাপ্রেমীরা বলবেন শাকিব খান আর অপু বিশ্বাসের নাম। কেউ কেউ ভাবার জন্য সময়ও নিতে পারেন। তবে উত্তম আকাশ পরিচালিত ‘রাজা ৪২০’ চলচ্চিত্রের রাজা-রানী কিন্তু শাকিব-অপুই।
সারাদেশে শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে চলচ্চিত্রটি। শাকিব খান ও অপু বিশ্বাস জুটির এ বছরের প্রথম চলচ্চিত্র ‘রাজা ৪২০’।
এ সিনেমা প্রসঙ্গে শাকিব খান বলেন, ‘রোমান্টিক কমেডি ধাচের এ চলচ্চিত্রটি দর্শক যতক্ষণ হলে বসে দেখবেন নির্মল আনন্দ পাবেন। আমার বিশ্বাস ছবিটি ভালো ব্যবসা করবে।’

অন্যদিকে অপু বিশ্বাস বলেন, ‘এ চলচ্চিত্রে আমি একজন গ্রামের মেয়ে। আমার আচার-আচরণ অনেকটা ফ্রড টাইপ, মানে ৪২০ এর মতোই। চরিত্রটির নাম রানী।’
অপু জানালেন, এ চলচ্চিত্রে নাকি তাকে দেখাবে আলাদা রকম। কারণ কমেডি চরিত্রে অভিনয় করতে গিয়ে হেয়ার স্টাইলের পরিবর্তন এনেছেন তিনি। এর বেশি বলতে নারাজ। বাকিটা দেখতে হবে হলে গিয়ে।
পরিচালক উত্তম আকাশ বলেন, ‘আমাদের সামাজিক অবস্থান থেকে আমরা বহু মানুষকে প্রতারিত হতে দেখি। মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্ব হারায় অনেকেই। সমাজের এ রকম নানা বাস্তব গল্প চিত্রিত হয়েছে এ চলচ্চিত্রে।’
ছবিতে শাকিব খান-অপুর পাশাপাশি অভিনয় করেছেন নবাগত নায়িকা নূপুর মল্লিক, ওমর সানী, রাবিনা বৃষ্টি, সাদেক বাচ্চু, কাবিলা, অমিত হাসান প্রমুখ। ছবিটি প্রযোজনা করেছেন গোধূলী ফিল্মস।
সিনেমাটিতে গান থাকছে পাঁচটি। গান লিখেছেন কবির বকুল ও উত্তম আকাশ। এ ছাড়াও ব্যবহৃত হয়েছে প্রায় তিন দশক আগের ‘ও আমার রাজা’ গানটি। চলচ্চিত্রের সঙ্গীতায়োজন করেছেন মুরাদ ও সাদি জামান।

Leave A Reply

Your email address will not be published.