Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

কাউনিয়ায় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেল দুটি ট্রেন

কাউনিয়া প্রতিনিধি, রংপুর:
রংপুরের কাউনিয়া রেলস্টেশনের ১ কি.মি. পশ্চিমে সকাল ৭টার সময় লালমনিরহাট থেকে ছেড়ে আসা কম্পিউটার এক্সপ্রেস-৬১ ট্রেন, ও পার্বতীপুর থেকে ছেড়ে আসা চিলমারী গামী রমনা লোকাল-৪২২ ট্রেন দুটি অল্পের জন্য দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পায়।
জানা গেছে, গত মঙ্গবার তকিপল বাজার রেলগেটে রেললাইনের নীচের অংশ মরিচা ধরে নষ্ট হয়। এ অবস্থায় ট্রেন চলাচল করলে লালমনিরহাট থেকে ছেড়ে আসা কম্পিউটার এক্সপ্রেস ট্রেন দ্রুতগতিতে দিনাজপুর যাওয়ার সময় রেললাইন ভেঙ্গে ডেবে যায়।
জি-৩৬ এর গেটম্যান মো. শামীম রেজা জানান, রেললাইন ভেঙ্গে ডেবে যাত্তয়া অংশ দেখতে পায় তার কিছুক্ষণের মধ্যেই পার্বতীপুর থেকে ছেড়ে আসা চিলমারীগামী রমনা লোকাল ৪২২ ট্রেনটি আসতে থাকলে গেটম্যান ফর্গসিগনাল ব্যবহার করে এবং লাল ফ্লাগ দেখিয়ে ট্রেনটি থামান। এ অবস্থায় ট্রেন চলাচল বিচ্ছিন্ন হয়। পরে রেলের ভাঙ্গা অংশ কেটে ফেলে নতুন লাইন স্থাপন করে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.