Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

পদত্যাগ করেছেন দিল্লির আইনমন্ত্রী

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:  দিল্লির আইনমন্ত্রী ও আম আদমি পার্টি (এএপি) নেতা জিতেন্দর সিং তোমার পদত্যাগ করেছেন। তোমারের এ পদত্যাগের খবর মঙ্গলবার (০৯ জুন) জানিয়েছে স্থানীয় সংবাদমাধ্যম।

এর আগে মঙ্গলবার (০৯ জুন) সকালে প্রতারণা ও জালিয়াতির মামলায় তাকে গ্রেফতার করে দিল্লি পুলিশ। এরপর পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন আবেদন করে পুলিশ। এরই প্রেক্ষিতে তাকে তোমরকে চার দিনের রিমান্ডে প্রেরণ করেন দিল্লির একটি আদালত।

এঘটনার পরপরই তিনি পদত্যাগ করেন বলে ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে জানানো হয়। সম্প্রতি নিজের আইনের ডিগ্রি নিয়ে ওঠা অভিযোগের বিরুদ্ধেও লড়ছিলেন জিতেন্দর সিং তোমর। তার গ্রেফতারের প্রতিক্রিয়ায় কেন্দ্রীয় সরকারকে দায়ী করে আম আদমি পার্টি জানায়, কোনও নোটিশ ছাড়াই তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এএপি’র এক মুখপাত্র সংবাদমাধ্যমকে জানান, আমরা আদালতের সিদ্ধান্তের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। প্রয়োজনে উচ্চ আদালতে আপিলে যাবো।
চলতি বছরের এপ্রিলে তোমরের বিরুদ্ধে ভুয়া সনদ ব্যবহারের অভিযোগ ওঠার পর থেকেই তার পদত্যাগ দাবি করে আসছিল বিজেপি ও কংগ্রেস।

বিহারের তিলকা মানঝি ভাগলপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের সনদ দাখিল করেছিলেন জিতেন্দর সিং তোমর। কিন্তু তোমরের সনদের কোনও রেকর্ড তাদের কাছে নেই বলে আদালতকে জানিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয়টি।

Leave A Reply

Your email address will not be published.