Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

সালথায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে লাইনম্যানের মৃত্যু

বিদ্যুৎস্পৃষ্ট Electrocuted

আবু নাসের হুসাইন, সালথা : ফরিদপুরের সালথায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে রাশেদ (৩০) নামে পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের এক লাইনম্যানের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার আটঘর ইউনিয়নের জয়কাইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। রাশেদের বাড়ি নওগাঁ জেলায়।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবারে প্রচন্ড বাতাস এবং ভারী বৃষ্টি বর্ষনের কারনে জয়কাইল গ্রামে ওহাব মাতুব্বর ও রাকমান মাতুব্বার বাড়ির মাঝখানে পল্লী বিদ্যুৎ এর তার ছিড়ে পড়ে। বিদ্যুতের তার ছিড়ে পড়ার খবর পেয়ে সালথা পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের লাইনম্যান রাশেদ ও আহাদ শুক্রবার দুপুর ১২ টার দিকে লাইন ঠিক করার জন্য ঐ এলাকায় ছুটে যান। তার ঠিক করার সময় রাশেদ তারের সাথে জড়িয়ে স্পৃষ্ট হয়। তাৎক্ষনিক তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতালে নেওয়ার পর ইমারজেন্সী চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

পল্লী বিদ্যুৎ অফিস সুত্রে জানায়, বিকালে কানাইপুর পল্লী বিদ্যুৎ অফিস চত্তরে লাশের জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। জানাযা শেষে তার লাশ গ্রামের বাড়িতে পাঠানো হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.