Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

বরিশালে এসআই’র বিরুদ্ধে স্ত্রীর নারী-নির্যাতন মামলা

বরিশাল প্রতিনিধি:
বাসায় আটকে রেখে স্ত্রী নির্যাতনের ঘটনায় এবার বরিশাল মেট্রোপলিটনের এসআই আ. ওয়ারেসের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
নির্যাতনের শিকার নারীর মা মাহামুদা বেগম গত মঙ্গলবার বিকেলে বরিশাল মেট্রোপলিটন কাউনিয়া থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। নারী নির্যাতন দমন আইনে দেওয়া অভিযোগটি রাতে মামলা হিসেবে গ্রহণ করা হয় বলে জানিয়েছেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী মাহবুবুর রহমান।
এর আগে ৫ মার্চ স্ত্রীকে বাসায় আটকে রেখে নির্যাতনের অভিযোগে মেট্রোপলিটন কাউনিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ওয়ারেসকে পুলিশ লাইনে প্রত্যাহার করা হয়েছে।
গত ৫ মার্চ বৃহস্পতিবার দুপুরে কাউনিয়া থানা সংলগ্ন আ. রহিম খানের ফ্লাট বাসার নিচতলা থেকে তালাবদ্ধ অবস্থায় হাবিবা আক্তার মারুফাকে উদ্ধার করে বাংলাদেশ মহিলা আইনজীবী সমিতি ও থানা পুলিশের সদস্যরা।

Leave A Reply

Your email address will not be published.