Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

৫৬তম অধিবেশনে যোগ দিতে যুক্তরাষ্ট্রে যাচ্ছেন স্পিকার

জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী জাতিসংঘের ‘এশিয়া ও প্রশান্ত মহাসাগরীয় অঞ্চলের অর্থনৈতিক ও সামাজিক কমিশনের’ (এসক্যাপ) আমন্ত্রণে আজ সোমবার যুক্তরাষ্ট্রের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেন।

তিনি নিউইয়র্কস্থ জাতিসংঘ সদর দফতরে এ কমিশনের ‘সামাজিক উন্নয়ন’ সংক্রান্ত ৫৬তম অধিবেশন এবং প্যানেল ডিসকাশন অন ‘গ্লোবাল রিভিউ অফ দ্য আউটকাম অফ দ্য থার্ড রিভিউ এন্ড এপ্রেইসাল অফ দ্য মাদ্রিদ ইন্টারন্যাশনাল প্ল্যান অফ অ্যাকশন অন এজিং-২০০২’তে অংশ গ্রহণ করবেন। দুই দিনব্যাপি এই অধিবেশন এবং প্যানেল ডিসকাশন আগামীকাল মঙ্গলবার থেকে শুরু হবে।

ঢাকা ত্যাগের সময় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে স্পিকারকে বিদায় জানাতে জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের সিনিয়র সচিব ড. মো. আবদুর রব হাওলাদারসহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি দেশে ফেরার কথা।

Leave A Reply

Your email address will not be published.