Connecting You with the Truth
প্রিমিয়াম ওয়েব হোস্টিং + ফ্রি ডোমেইন
সাথে পাচ্ছেন ফ্রি SSL এবং আনলিমিটেড ব্যান্ডউইথ!
অফারটি নিন »

- Advertisement -

বাংলাদেশের বিপক্ষে অস্ট্রেলিয়ার দল ঘোষণা

দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজ খেলছে চলতি মাসেরAustralia ২৮ তারিখ বাংলাদেশ সফরে আসবে অস্ট্রেলিয়া। এই সিরিজের জন্য ১৫ সদস্যের অস্ট্রেলিয়া দল ঘোষণা করা হয়েছে। দলে দুজন নতুন মুখ রাখা হয়েছে। ১৫ সদস্যের দলে পুনঃরায় ডাক পেয়েছেন ওসমান খাজা, জো বার্নস ও কেফি।

আন্দ্রে ফেকেটে ও ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়ার উদ্বোধনী ব্যাটসম্যান ক্যামেরন বেনক্রোফট বাংলাদেশ সফরে নতুন দুই মুখ। ২২ বছর বয়সী বেনক্রোফট প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে দারুণ পারফরম্যান্স করেছেন। জুলাইয়ে ভারতের বিপক্ষে চেন্নাইতে ১৫০ রানের ইনিংস খেলেন। তাছাড়া নিউ সাউথ ওয়েলসের শক্তিশালী বোলিং আক্রমণের বিপক্ষেও মার্চে খেলেন ২১১ রানের ইনিংস।

তবে সবচেয়ে অবাক করা বিষয় হল ৩০ বছর বয়সী ফেকেটের দলে সুযোগ পাওয়াটা। এই বয়সে এসে তিনি নিজের যোগ্যতার প্রমাণ দিতে শুরু করেছেন। ভিক্টোরিয়ার হয়ে ৬ ম্যাচ খেলার পর তিনি তাসমানিয়ার হয়ে খেলেন। ১৮টি প্রথম শ্রেণির ম্যাচে তিনি নিয়েছেন ৬২ উইকেট। যার গড় ২৬.৬৬।

অস্ট্রেলিয়ার স্কোয়াড : স্টিভেন স্মিথ (অধিনায়ক), অ্যাডাম ভোজেস (সহ-অধিনায়ক), ক্যামেরন বেনক্রোফট, জো বার্নস, প্যাট্রিক কামিন্স, আন্দ্রে ফেকেটে, উসমান খাজা, নাথান লায়ন, মিচেল মার্শ, শন মার্শ, গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, পিটার নেভিল, স্টিফেন ও’কেফি, পিটার সিডল ও মিচেল স্টার্ক।

২৮ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশের আসার পর ৩ অক্টোবর ফতুল্লার খান সাহেব ওসমান আলী ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বিসিবি একাদশের বিপক্ষে তিন দিনের একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে অস্ট্রেলিয়া। ৯ অক্টোবর চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথম টেস্ট। এরপর ১৭ অক্টোবর ঢাকায় সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে।

বাংলাদেশেরপত্র/এডি/আর

Leave A Reply

Your email address will not be published.