ব্যাগভর্তি অবস্থায় দুই স্কুল ছাত্রীর লাশ উদ্ধার
চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ উপজেলায় নিখোঁজের চার দিন পর একটি ভুট্টাক্ষেত থেকে তৃতীয় শ্রেণীর দুই ছাত্রীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। দোভাগী এলাকার একটি ভুট্টাক্ষেত থেকে বুধবার দুপুর সোয়া ২টার দিকে পৃথক দুটি ব্যাগে ভরা লতিফা খাতুন (৯) ও আঁখি আক্তারের (৯) লাশ উদ্ধার করা হয়। তারা চরবাবুপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রী ছিল।
শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এম ময়নুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ২৮ মার্চ থেকে শিবগঞ্জ উপজেলার পাঁকা ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী চরকানছিঁড়া গ্রামের আব্দুল লতিফের মেয়ে লতিফা ও আশরাফুল আলমের মেয়ে আঁখি স্কুলে যাওয়ার পথে নিখোঁজ হয়। নিখোঁজের পর শিশু দুটির পরিবার থেকে পৃথক সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়।
তিনি আরও জানান, চার দিন ধরে খোঁজখুঁজির পর বুধবার ভুট্টাক্ষেতে ব্যাগভর্তি অবস্থায় তাদের লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে, শিশু দুটিকে হত্যার পর ব্যাগের ভরে ওই স্থানে ফেলে রাখা হয়। ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।