Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

সুপ্রিম কোর্ট যথেষ্ট ধৈর্য ধরছে: প্রধান বিচারপতি

প্রধান বিচারপতি সুরেন্দ্র কুমার সিনহা অ্যাটর্নি জেনারেল অ্যাডভোকেট মাহবুবে আলমের উদ্দেশ্যে বলেছেন, ঝড় তো আপনারাই উঠাচ্ছেন। আমরা কি ঝড় উঠার মতো কিছু বলেছি? তিনি বলেন, এ ঝড় উঠার পরেও সুপ্রিম কোর্ট যথেষ্ট ধৈর্যের পরিচয় দিচ্ছে। বিচার বিভাগ যথেষ্ট ধৈর্য ধরে আছে।

ষোড়শ সংশোধনী বাতিলের রায় ও রায়ের পর্যালোচনা নিয়ে অব্যাহত সমালোচনার পরিপ্রেক্ষিতে আজ রবিবার মাসদার হোসেন মামলার শুনানিকালে প্রধান বিচারপতি এসব কথা বলেন।

মাসদার হোসেন মামলার রায়ে নিম্ন আদালতে বিচারকদের শৃঙ্খলা বিধিমালার গেজেট জারি বিষয়ে আজ শুনানি ছিল। কিন্তু অ্যাটর্নি জেনারেল আবারো সময় চেয়ে আদালতে আবেদন জানান।

প্রধান বিচারপতি বলেন, গত ধার্য তারিখে আমরা গেজেট জারির বিষয়ে আলোচনায় বসার কথা বলেছিলাম। এ বিষয়ে কী করেছেন?

অ্যাটর্নি জেনারেল বলেন, সবকিছু মিলিয়ে একটি অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে। একটি ঝড় উঠেছে।

প্রধান বিচারপতি বলেন, আপনারা মিডিয়াতে অনেক কথা বলবেন। আর কোর্টে এসে বলবেন তার উল্টো। বিচার বিভাগের সমালোচনার ক্ষেত্রেও পরিপক্কতা অর্জন করা দরকার।

Leave A Reply

Your email address will not be published.