Connecting You with the Truth
ওয়েব ডিজাইন
গ্রাফিক্স
এসইও
ফেসবুক বুস্ট
📞 01757-856855
অর্ডার করুন »

অবৈধ টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি বিক্রি প্রতিরোধে মাঠে নামবে বিটিআরসি

btrc-logo_14অনলাইন ডেস্ক: বাইরে থেকে অবৈধভাবে আমদানি করা টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতির বিক্রি প্রতিরোধে দেশব্যাপী অভিযান শুরু করবে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশন। সোমবার বিটিআরসির স্পেকট্রাম ম্যানেজমেন্ট বিভাগের পরিচালক লে. কর্নেল সুফি মোহাম্মদ মইনুদ্দিন স্বাক্ষরিত এক নির্দেশনায় এ কথা বলা হয়েছে।
নির্দেশনায় বলা হয়েছে, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সহায়তায় অবৈধ বেতার যন্ত্র সনাক্তকরণে অভিযান পরিচালনা করে অবৈধ যন্ত্রপাতি বিক্রয়কারীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
নির্দেশনায় আরো বলা হয়, ইদানিং লক্ষ্য করা যাচ্ছে বিটিআরসির পূর্বানুমোদন ছাড়া্ কিছু কিছু ব্যবসায়ী টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি বিশেষ করে মোবাইল ফোন, ট্যাবলেট পিসি, ওয়াকিটকি, ফিক্সড ওয়ারলেস ফোনসহ মডেম আমদানি করছে এবং বিক্রি করছে। কিন্তু টেলিযোগাযোগ আইন অনুসারে এসব যন্ত্রপাতি আমদানিতে বিটিআরসির পূর্বানমোদন গ্রহণ বাধ্যতামূলক। এক্ষেত্রে আইনের ব্যত্যয় ঘটানো ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানিয়েছে বিটিআরসি।

Leave A Reply

Your email address will not be published.